Leitungsstruktur

Schulleiterin

Frau Kirchner

Telefon: 030 857585-33
Fax: 030 857585-50
Mail: kirchner@leopold-ullstein-schule.de

 

Sprechzeiten
nach Vereinbarung

 

Adresse
10715 Berlin
Prinzregentenstraße 32
Raum: R108

Schulleiterin - Leopold-Ullstein-Schule

stellvertretende Schulleiterin

Frau Brinsa
Telefon: 030 857585-38
Fax: 030 857585-50
Mail: brinsa@leopold-ullstein-schule.de

 

Sprechzeiten
nach Vereinbarung

 

Adresse
10715 Berlin
Prinzregentenstraße 32
Raum: R109

stellvertretende Schulleiterin - Leopold-Ullstein-Schule

Leiter Abteilung 1

Herr Hannemann
Telefon: 030 857585-48
Fax: 030 857585-50
Mail: hannemann@leopold-ullstein-schule.de

 

Sprechzeiten
nach Vereinbarung

 

Adresse
10715 Berlin
Prinzregentenstraße 32
Raum: R105

Leiter Abteilung 1 - Leopold-Ullstein-Schule

Koordinator Abteilung 1

N. N.
Herr Graf (koordinatorische Aufgaben)

Telefon: 030 857585-59
Fax: 030 857585-50
Mail: graf@leopold-ullstein-schule.de

 

Sprechzeiten
nach Vereinbarung

 

Adresse
10715 Berlin
Prinzregentenstraße 32
Raum: R105

Leiterin Abteilung 2

Frau Duckhorn
Telefon: 030 857589-17
Fax: 030 857589-23
Mail: duckhorn@leopold-ullstein-schule.de

 

Sprechzeiten
nach Vereinbarung

 

Adresse
10715 Berlin
Prinzregentenstraße 60
Raum: 1.O.12

Leiterin Abteilung 2 - Leopold-Ullstein-Schule

Koordinator Abteilung 2

Herr Grunert
Telefon: 030 857589-20
Fax: 030 857589-23
Mail: grunert@leopold-ullstein-schule.de

 

Sprechzeiten
nach Vereinbarung

 

Adresse
10715 Berlin
Prinzregentenstraße 60
Raum: 1.O.11